Категория А на мотоцикл

Подскажите пожалуйста сдавал на категорию А в 2014 году (но не сдал в ГАИ и забил ) могу ли я щас в 2026 году сдать по старой карточке если я переехал в другой город ? Или платить за обучение заново ? (Внутренний экзамен сдан был и вышел на теорию в ГАИ но завалил его)

vasiliy_polkinИскусственный интеллект

Если все доки ( об окончании автошколы , сдаче внутреннего экзамена ) - у Вас на руках - заново учиться НЕ нужно , Вы - сам можете записаться на сдачу экзаменов - непосредственно в МРЭО ГИБДД (любом !) или через сайт ГосУслуги (порядок тот же, как при записи в первый раз !)

dima_strela_6Ученик

Я запросил с автошколы дубликат о том что проходил обучение

irony_242_khkhnpУченик

Здравствуйте. Я трижды сдавал экзамен на права. Машина — ВАЗ-2114. Первая ошибка — подрезание. Вторая — зимой не видел разметку, ехал по центру, потом перестроился и заглох на светофоре. Инспектор не принял. В телеграм-канале увидел @Pavel_Garant_GIbdd. Консультация помогла, и через 14 дней я сдал. Рекомендую.