3еля не настоящий, кого пошлют подписывать капитуляцию с Россией

А всё к тому и идёт!?

macabre_8121Тролль

Капитуляция будет подписана не Украиной.прикинь.Поставят одного полевого командира как представителя" от"...Такое будет впервые в истории)И именно он будет обеспечивать порядок в остатке страны как военный.Причем=Лучше бы ввели военное положение с расстрелами банд на месте.иначе будет беспредел с оружием."Нацизм-так нацизм."45-48 год прошлого в помощь.Россия не торопится.Сами укры взвоют от прелестей их.Пусть варятся в своем дерьме.Туда еще дровишек с флажками по западу пинками накидают.Да и Россия начала чистку халявщиков крикливых.которые у нас засели.

zhy_2Мыслитель

Вову из холодильника? ) Вроде, это персонажи из одной вселенной.

vasilii_rassolov_2Просветленный

А в 1945-м что, Гитлер подписывал? - Нет, Кейтель. Вот и сейчас найдется кому, но уж точно не Зеленскому!

alex_tsvetkov78rusОракул

пятый год идёт уже ) всё никак дойти не может !

pileia_4Тролль

Че за бред?Упоротым зетникам даже такое в голову не приходит...