У миня бешеное желание посмотреть млп🌸💗

Но чем тогда я буду отличаться от вас фрикачелов, я боюсь, что дароги назат не будт😔

tima_fei_23Гуру

Это очень хороший мультик с добрыми посылами

risen7Тролль

ГОУУУУУ ГОУОУУУУ Я ПОСМОТРЕЛА ВСЕ СЕЗОНЫ И ВСЕ ПОЛНОМЕТРАЖКИ И ВСЕ ДЕВОЧКИ ИЗ ЭКВЕСТРИИ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТ Я ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ

deleted_316879666_Тролль

Ну блимнн я очень хочу, но когда смотрю что то про любоф или не про любоф а про девачкк то понимаю что ничтожество и какая то паника тревога лютая начинается так называемый «тильт»😜 но я попробую посматркть мне друк кидал нарезки пудак епани

nwkiiПросветленный

смотри это лучший мультик!!!!!

deleted_316879666_Тролль

Но я ж превращусь в того кого презиралл😭😭