Так как или?
православие-как средство оккупации
.
сам провал кириешкина с фсб-2 с инетом говорит о провале рашки и ликвидации фейкового государства, как неспособного бороться с интернетом, либеральными реформами
так ты еврейская стукачка?
Когда обороняющейся стороне Запад станет давать вооружений столько, сколько требуется.
Когда такие как ты богатыри возьмут в руки оружие и пульт от бпла ,и пойдут освобождать Русь матушку
))
Теперь, да, стало воевать проще и чище: в крови, грязи и мозгах не замараешься...) Пора меч и огнестрел повесить на стенку!
Укры давно напрашивались смести их с русской земли на Запад - засиделись и гавнить начали не по-детски...) Через века другое дерьмо наберётся и тут надо делать более жёсткий ответ - ввести смертную казнь и не копить на свою голову мстителей...)