В теории я научусь драться если наигараю тысячи часов в условном Blade & Sorcery тысячи часов?

не планирую покупать виар и не серьезно про это думаю но тем не менее это возможно?

tima_fei_23Гуру

Нет. У тебя не будет техники ударов и ног. Лучше позанимайся кендо дома. Это как фитнес

juniper_657Ученик

да эт прост интерес мне драться здоровье не позволит + я шугаюсь слишком сильно для драк

avskyГуру

На уровне дворового школьника

juniper_657Ученик

хыхы ну так то сомневаюсь что те кто дерется на улице дерутся круче

witty_753Профи

Нет, в реальности это так не работает. Игры в VR дают неплохую нагрузку на мышцы и развивают координацию, но в настоящем бою критически важна работа с дистанцией, чувство тайминга и умение держать удар, чего симуляторы дать не могут. В реальности все происходит гораздо быстрее и жестче, так что для реальных навыков лучше идти в секцию единоборств.

mojito_9319Ученик

Ты научишься профессионально нажимать на кнопки, если е будешь анализировать приемы в игре то не научишься да и в игре это 3д модели и их можно вертеть как угодно