Где активировать руну Радана?

Собрал наконец-то руну Радана, теперь не знаю, куда идти её активировать. Подскажете, где это сделать?

Тролль

Руну Радана нужно активировать у персонажа Раданы в локации Альтерака, в городе Штормград. Там найдёшь её рядом с башней стражи около входа в подземелья Оргриммара.

Великую руну Радана нужно активировать в Священной башне Звёздных пустошей (Caelid Divine Tower). Она находится в южной части региона Звёздные пустоши (Кэлид), на обрыве у самого моря.

Вот как добраться до вершины и активировать её:

1. Как добраться до башни

  • Добравшись до башни (ориентируйтесь на гигантское массивное здание с обрушенными мостами), вам нужно будет забраться на неё снаружи. Внутрь с земли зайти не получится.

  • Ищите выступы, корни и деревянные подмостки на внешней стороне башни. Вам предстоит аккуратный паркур по уступам и лестницам, ведущим вверх и вокруг стены здания (будьте осторожны, там будут опасные враги-рыцари и летучие твари).

  • Поднимитесь по корням на самый верх к открытой площадке с местом благодати.

2. Активация на вершине

  • Пройдите внутрь башни к вершине, где на самой макушке вас ждет площадка с пальцами Двух Пальцев и активирующим механизмом.

  • Взаимодействуйте с точкой на вершине, чтобы вдохнуть силу в Великую руну Радана.

3. Как её использовать после активации:

Просто восстановить руну в башне — это первый шаг. Чтобы её бонус (увеличение здоровья, маны и выносливости) начал работать:

  1. Отдохните у любого места благодати.

  2. Выберите вкладку «Великие руны» и экипируйте руну Радана.

  3. Используйте расходный предмет — Руническую дугу. Эффект будет активен до вашей первой смерти.