black_cat7671
Срочно. Поиск картинки аниме парень с длинными черными волосами
Заметила, что из поиска пропала картинка, которая нужна сейчас. Если вы часто смотрите картинки по этому запросу, может она вам попадалась, буду рада, если у кого осталась в сохраненках!
Как выглядит: это молодой аниме парень сидящий ровно в позе лотоса, он изображён боком к нам, т.е в профиль. У него длинные волосы черные и спадают как бы волной вперед, т.е переброшены вперед. Черные глаза и безразличное выражение лица. Одежда: черные штаны и черная блузка без рукавов, высокое горлышко. Сам арт очень вытянутый из-за того, что высота больше ширины. Буду очень признательна, если сможете помочь!