Где сейчас играет Месси?

Слышал, что Лионель Месси сменил команду. Хотел бы узнать, за какую команду он выступает на данный момент?

danielka552Ученик

Дома

danielka552Ученик

Он больше не играет футбол, его последний матч прошел

roman_iakunin_3Тролль

"Месси" сейчас выступает за парижский футбольный клуб ПСЖ. Он подписал контракт с этой командой летом 2021 года после завершения контракта с Барселоной. Так что, если следишь за футболом, точно видел его в матчах французской Лиги 1.

malleable_6106Ученик

Лионель Месси выступает за американский клуб «Интер Майами» (MLS), куда он перешел летом 2023 года и где продолжает играть в качестве капитана команды.

Лионель Месси

  • Позиция: Нападающий / Полузащитник

  • Клуб: Интер Майами 🇺🇸

  • Сборная: Аргентина 🇦🇷

  • Номер: 10

В составе «Интер Майами» звездный аргентинец продолжает демонстрировать высокую результативность, выступая в турнирах американской лиги MLS и Кубке лиг.

sasha103Тролль

Во дворе с пацанами

ftaxfkknhvtiТролль

Чихнyть в poт тебе отравaми из кишки.