hollow_5350
Теория симуляции нашего мира как думаете правда или нет
Мне кажется, что в этой теории есть что-то интересное, но пока это больше философия, чем доказанный факт. Мы до конца не понимаем, как устроена Вселенная, поэтому исключать ничего нельзя. Но я всё же склоняюсь к тому, что мир реален, а не просто чья-то программа. Хотя мысль очень необычная.
Теория интересная, но проверить её практически невозможно, поэтому она так и останется философским вопросом. Даже если мы в симуляции, наш опыт от этого не становится менее реальным. Мне ближе мысль, что всё вокруг просто сложное проявление физических законов.
думаю нет
нету ответа. хочется думать что нет
Бред