ETS 2: Проблема с настройкой H-шифтера (передачи C вместо 1-й и перескок сразу на 12-ю)
Столкнулся с проблемой при настройке КПП (H-шифтера) в Euro Truck Simulator 2 на грузовике Scania.
Неверный порядок передач: В первом пазу вместо 1-й передачи включается C (черепашья/crawler), а 1-я передача стоит во втором пазу. Хочу играть именно с делителем, другие схемы меня бесят.
Проблема с флажком/тумблером: При нажатии на «Переключатель КПП 1» вместо верхнего ряда (передачи 7–12) в первом пазу сразу включается 12-я передача (передачи с 5 по 11 вообще отсутствуют).
В настройках кнопок все 6 пазов и задний ход определяются корректно.
Все нормально пройди обучение это трак с такой КПП. У меня все нормально после обучения взял первый попавшийся заказ и все на своих местах.