Гляньте что пишут ПУТИНИСТЫ на мой вопрос про историю, недавний (читайте медленно и внимательно, и не пишите что...

...не видели!): "У меня один незатейливый вопрос - где "независимые" историки получают зарплату?

И да, мы от вас тем и отличаемся, что не боимся скрещиваться с другими народами, мы за всю историю впитали в себя огромное количество народов, и светлых и темных, это нас только укрепило"

PS Соответственно надо прочесть предыдущий 2-ой сверху мой вопрос, помимо этого

alexxx_keyГений

Да ты глумиться штоле?

Цитату сюда вставить религия не позволяет?

john_smith_4464Тролль

Ты слепой или косой? Я и вставил цитату здесь того, кто написал

ronin_realИскусственный интеллект

А про какую историю ты пишешь, подсвинок хрюкающий.

john_smith_4464Тролль

Я не знаю про какого подсвинка ты пишешь -- про своего (твоего) отца или мать-транса