Как вы пылесосите, если максимум можно чтобы он 15-20 минут подряд работал?

по 1 комнате или делаете перерывы?

Тролль

Советский пылесос круглый может вечно работать

У нормального бытового пылесоса обычно нет обязательного лимита 15 минут, если это не указано в инструкции. Я пылесошу комнатами и даю паузу только если корпус реально горячий

Соси пыль ртом

я такое г. даже не куплю

Да как-то не задумывался. Мне этих 15 минут с запасом на всю квартиру хватает.

Мой пылесос может дольше работать, зарядившись...

Это что за дерьмопылесос? Самсунг 40 мин. работает и не кашляет. Работал бы дольше только мне не ненужно

Я делаю перерывы. 15 минут и пауза

Тролль

Я вполне со своими хоромами управляюсь за 15 минут. Потому что раз в неделю это делаю и срача не допускаю.

Не знаю такого, просто пылесошу одну комнату, выключаю, иду в другую и так все комнаты