user_313742940

Oculus Qwest 3s сброс до заводских настроек и повторная активация

Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, когда я купил шлем Oculus Qwest 3s я его успешно активировал. После чего мне пришлось удалить аккаунт и сбросить до заводских настроек. После не могу опять активировать его, то есть я раздавал VPN с компьютера. Как по гайдам. Ничего не выходило, он застревал на окне применения обновления ПО. Ээ после чего я пытался вручную переустановить его ПО и точно такая же проблема остаётся. После чего с официального сайта пытался. Также обновить программное обеспечение, ничего не выходит, что делать?

irate_1981Тролль
video preview

irate_1981Тролль
video preview

olegorig75Ученик
video preview