От горя не выплакивают глаза , а , просто , не хотят видеть то, что не нравится , этот несовершенный мир ?

lubovbezcennaМыслитель

Мир совершен.

Нужно найти свое счастье.

schastlivyi_denМудрец

Есть и зло и добро.Их надо принять-делать всё,чтобы было добро,но не бояться встретить зло.

misha_chaikin_2Мудрец

Мир совершенен..

ilia_prorokov_1Просветленный

Немного о Коране

Пророк спросил Всевышнего: Если в Твоей воле было сделать этот Мир совершенным, почему Он не таков.?

- Я его сделал таким для испытания!

misha_chaikin_2Мудрец

ЗаЧЕМ меня испытывать.. Я тАкои как есть?

wladimirovitschОракул

Не так. Несовершенство человека(!) и его ошибки даны ему Всевышним для земного экзамена

chelikvprotibogazeТролль

Да мир ужасен

pride_9394Ученик

согласен

zone_1060Тролль

Что за горе такое что сидишь 20 лет в сети в квартире

заболевание головы твое горе, а к нам отношения не может иметь

sigmiloysЗнаток

Это полный бред, все горе у нас в голове

koshe11Ученик

Не неси херню