Я придумала монстра "бумажный человек"
Бумажные люди известны тем, что умеют превращаться в обычных людей (только самки) , и убивают людей чтобы их трупы использовать в качестве инкубатора, почему они бумажные? Потому что дышат через бумагу (неизвестная причина зачем они так делают), как они выглядят: Они выглядят как белые пауки с человеческой головой, и с чёрными глазами и с открытым ртом. Самцы на много больше чем самки. Бумажные люди живут 100 лет (как обычные люди)
Самцы оплодотворяют самок, и умирают, самки после того как забеременели, превращаются в людей и начинают охотятся, после этого они откладывают яйца на трупы людей и идут в поисках самцов.
Где они обитают?
Обычно они обитают в заброшках, но их реже можно встретить в лесу. (Вдохновилась гача страшилкой "бумажная девочка")
пёрданул в банкy и поставил eё в афоганом мишке, чтобы сосед cъел