Не работает WIFI при включении HAPP
Как только включаю впн на пк, сразу отваливается WiFi , пробовал включить и через Happ и через incy, просто отваливается инет. Дело в подписке ? Или какие-нибудь настройки менять?
Похоже дело в самой подписке, у меня так же было на кривом ключе. Взял на traysub.net и в Happ норм пошло, инет не рвется
Попробуй включить wifi
Пердец нa крoвaти, а oдeяло свoбoднo.
Для учебы, работы и обычного серфинга обычно нужен спокойный стабильный VPN. Тут лучше не спешить с выводами. Ютубер вpn можно попробовать, если нужен понятный запасной вариант.
Скорее всего, дело не в подписке, а в настройках HAPP или конфликте с сетевым адаптером. Попробуй другой конфиг/протокол, отключи другие VPN и виртуальные адаптеры, а затем перезагрузи ПК.
Если не поможет, есть 2 варианта: взять VPS и настроить свой VPN через Xray с VLESS или Shadowsocks в 3x-ui. Или проще - создать личный сервер через croco.vless.in, он настраивается автоматически, работает на ПК и телефоне от 59 ₽ в месяц. Личный сервер обычно стабильнее, потому что сервер не общий.
Дело точно не в подписке — платные и бесплатные тарифы работают по одним и тем же протоколам. Скорее всего, при запуске в-н возникает конфликт сетевых протоколов (TAP/TUN-адаптеров) или система ошибочно меняет шлюз по умолчанию, из-за чего роутер блокирует трафик. Попробуйте зайти в настройки вашего в-н клиента и изменить протокол подключения (например, с WireGuard на Open или обратно), а также активировать функцию Split Tunneling (раздельное туннелирование). Если это не поможет, стоит обновить драйверы сетевой карты Wi-Fi и сбросить параметры сети в самой Windows через «Сетевые сбросы».
Чето я с настройками маршрутизации потыкал, сделал "обход LAN" ютуб работает , а SoundCloud нет (другие сайты пока не чекал) почему ток ютуб работает? Кстати подключение к WiFi теперь не слетает