Хочу подарить игру в стим, НО...

Хочу подарить другу игру в стим, но он два дня назад сменил регион в стиме. Стоит ли нам повременить с подарками? Могут ли ему откатить регион из-за подарка?

Упд. Друган 72 часа после смены региона не может получать подарки (

mish_281Знаток

lolikdefУченик

Просто закинь ему например 500 руб на стим через какой-нибудь автономный сайт, чтоб комиссии небыли то промокод заюзай

mish_281Знаток

Он когда регион менял ему продавец сказал недельку-две не донатить