Как сделать так чтобы родители развелись
После одного случая противно видеть обоих.
27 июля этого года мы поехали в гости к крестной. Все было хорошо, под вечер они начали бухать. Едем на такси домой, сидит кроет матами. На всю машину прет алкоголем. Дома ломится в туалет (я девочка) ПОТОМ ВООБЩЕ В ВАННУЮ. Они ложатся спать, нде то через полчаса выключили электричество, я выходу в коридор и слышу тяжелое дыхание, резко дергаю ручку, а этот уебок лезет сверзу на мать 🔞 я выбегаю из комнаты и в слезах ложусь спать (было 1 час ночи) я не спала до четырех и уснула к обеду. Пол недели ходила полудохлая и эта сука спрашивала меня " А что ты такая ходишь? ". Постоянные ссоры, обзывания и подколы. Не могу терпеть их и хочу развода, помогите
Полно магов и колдунов.
Закажи развод у колдуньи!
Ебанушка
Вуду Пипл, вуду! Магия есть такая.
Если они разведутся - с кем останешься? На сколько я поняла, тебе оба не нравятся
Останусь с матерью, отца ненавижу
самоубица лелеле
Позвони на телефон доверия. Загугли.
стать френ боу
Тебя не разведки с ними.
скачай доту