В VK и майле cидят мошенники ! Шантажируют и вымогают у меня номер телефона !
Мой аккаунт на почте был создан ещё 10 лет назад
Регистрация тогда была без телефона и бесплатное облако 8 гигабайт было подарком
Теперь они заморозили МОЁ ОБЛАКО и вымогают мой номер телефона, под предлогом сохранить файлы в облаке
Я буду жаловаться Путину !
..
у меня отдельная СИМка для всякой муйни, типа этой.
Да хоть папе Римскому жалуйтесь! Сейчас регистрация по номеру телефону, Для безопасности. А то регались без защиты, а ящики сами отдавали хакерам. Бесплатные 8 гб в Облаке ничего, за остальное все платить.
У меня тоже замораживали Облако и что? 😁 Удалила файлы - держать ни к чему) и Облако разблокировано)