Отвалился аудио драйвер
Проблема в том, что навернулись аудио драйвера на воспроизводящие устройства и на микрофоны, то есть все устройства, связанные с вводом и выводом звука, буквально вчера всё работало, на утро включаю ПК — и звука нет, посмотрел все гайды на ютубе прошуршал весь интернет, спросил у ИИ, заново скачивал драйвера через Драйвер изи , 3 раза обновил Realtek — ничего не помогает, что делать?
Скорее всего дело в Windows Update, иногда кривые обновления начисто сносят аудио-службы. Попробуй зайти в диспетчер устройств, найти там аудиовходы и выходы, нажать правой кнопкой и выбрать удалить устройство, а потом перезагрузись, система сама должна подтянуть корректные драйвера. Если не поможет, глянь в службах, запущена ли Windows Audio, иногда она просто вылетает при старте системы.