Мне кажется , больше всех недовольны помощники руководителя с того сайта,наши бывшие психолухи

Чувствуют,что скоро сливпанели конец,и они уже так не смогут прыгать "туда- сюда".

Их вольнице тоже кирдык.И пытаются меня оскорбить ,облить грязью через вторые- третьи акки.

Потому что только я напоминаю постоянно о незаконных действиях Рианочки и нулла. Но публично(!) через всероссийское мыло,а ,значит,чрезвычайно эффективно. По их реакции чувствую их постоянное беспокойство и страх.