Как увеличить установку программы
Я скачиваю с торрента call of duty
Заметил что такое проблему у меня Интернет со скоростью 20мб/сек
И скорость загрузки максимум 5мб/сек
Как это решить?
Ваша скорость 5 МБ/с — это около 40 Мбит/с. Это выше вашего тарифа в 20 Мбит/с. Торрент уже выжимает максимум из сети. Для ускорения скачивания нужно только перейти на более дорогой тариф у провайдера.
Скорее всего, дело не в провайдере, а в настройках самого торрент-клиента или количестве сидов. Проверь настройки ограничения скорости в программе и попробуй добавить другие трекеры для этого файла. Если скорость все равно низкая, попробуй скачать через другой клиент или проверь, не режет ли провайдер трафик на торренты.