Не включается ПК
Компьютер не включается ни через кнопку включения ни через замыкание контактов power bin, доставания 4 pin CPU и 24 pin матери не помогает. Пробовал выключать БП из розетки, нажимал кнопку питания, без толку
Похоже, проблема носит аппаратный характер, и раз замыкание контактов PWR_SW не дало результата, дело почти наверняка в полном отсутствии питания. В такой ситуации главным подозреваемым становится сам блок питания или сетевой кабель, который мог банально перегореть или отойти. Чтобы окончательно исключить поломку материнской платы, попробуйте протестировать БП отдельно, замкнув скрепкой зеленый и черный провода на его 24-пиновом кабеле. Если вентилятор блока питания не закрутится, вам останется только заменить его на заведомо рабочий для финальной проверки системы.
Сейчас попробую
БП либо проц помер. Ну и в самой материнке может быть дело, хотя это реже происходит.
Похоже на то, что умер блок питания или короткое замыкание на материнской плате. Попробуй для начала вытащить батарейку из материнки на пару минут, а если не поможет, то попробуй запустить БП отдельно через скрепку, чтобы понять, крутятся ли на нем вентиляторы. Если даже скрепкой не заводится, значит, блок питания под замену.
Спасибо сейчас попробую
Удались из ответов урод
Гнида безмозглая