Парень любит или нет. помогите понять
Как думаете, если парень типо приезжает и говорит, что любит, однако не хочет вместе проводить время без его друзей, че это значит? охладел?
он преследует свою коварную цель, не поддавайтесь...его тактика должна вас насторожить : влияние друзей, цветы и тортик разово...
Он не хочет быть с тобой без друзей. значит, ты не на первом месте. Любовь есть только от родных. Парень, муж, подруга. рано или поздно уйдут. Не трать на это время
но он и ко мне тоже приезжал. Дарил цветы, тортик. за пару дней все изменилось, я я не понимаю почему. Я 3 раза говорила ему о своем недовольстве, но он ничего не понимает
Не любит
"Tвoй язык — лизоблюд говённого рyчья.",
я тебя не спрашивала