Какую купить мультипликаторную катушку до 5000

masterfishПросветленный

Это зависит от рыбалки, мульты не универсальны, и под тяжёлый джиг, и под джерки, и для крупных воблеров, и для лёгких парусящих приманок нужна своя катушка. Тут отметился один, что у него MEPPS № 1 летит на 20 метров, только метры у него свои, короткие.

viacheslv_1Гений

Про 5К не знаю.У меня эта.2 шпули в комплекте - низкопрофильная и классическая.2 сезона выдержала без нареканий.

Дешманский шнур 0,15мм.Меппс №1 летит на 20м при боковом ветре

ocean_3979Ученик

А как бороды?