Влечет ли за собой вход в Roblox через VPN блокировку учетной записи, и есть ли случаи?
Я перепробовал кучу сервисов, остановился на netmygo точка ру — реально работает.
Заходи как хочешь, если ты из России то его разблокировали уже как месяц, а так даже если и были случаи то скорее всего несовсем связанные с "vpn"
когда за впн банили гений
я просто спрашиваю