Что делать если faceit ac выдает ошибку

что делать если античит faceit выдает ошибку your system is missing important windows если все последние обновления скачены и драйвера установлены на windows 10?

deleted_353630547_Ученик

3a peшeнием тoчнo тaкoй-жe oшибки , я oбpaтился к faceit_ac_help3 в тg, мнe пoмoгли

Часто такая ошибка возникает из за отключенных обновлений безопасности или проблем с цифровой подписью драйверов. Попробуй вручную проверить в центре обновлений наличие пакетов KB, если не помогает, то попробуй полностью переустановить античит с чисткой реестра. Иногда еще помогает включение TestSigning в командной строке от имени администратора.

fennel_7537Ученик

ничего не помогает