noname812
Вопрос оч интересный и ждет ответа
если тут те кто онли в одиночку находится по жизни ,как к этому пришли и что на это повлияло ?
Что ты подразумеваешь под "онли в одиночку по жизни" ? Когда нет вообще нет ни родственников, друзей, знакомых и так далее? У меня это всё есть, но тем не менее внутри я себя ощущаю "онли в одиночку".
Я всегда был один. Мне 18 лет и мне в целом достаточно неплохо одному. Может из за того что я всегда был один. Некого позвать погулять да и никто со мной не пойдет. Мне норм гулять одному, ходить в кино. И в целом быть одному для меня окей. Но бывает иногда не хватает тепла рядом, и это я считаю надо исправлять и найти кого то
Все те кто тут сидят у них папа трансгендер