Почему ВКС выбивают железнодорожный транспорт на Украине?+

video preview

user_83825654Гений

Армянское радио отвечает:

Россия приближает украинцев до їх заповітної мрії - чумакувати на волах до Криму та набратися там солі

shaltaiy_boltaiyОракул

А он им уже не нужен.

alexey1363Ученик

Потому, что на ЖД транспорте техника ВСУ. Возможно грузовики или танки, всякое

megavattnik_1Гений

Це демилитаризация и денацификация.

sha_shkiТролль

По плану декоммунизации. За что скакали...

godspellГений

Там товары для новой почты и розетки перевозят

user_192608882Мудрец

А зачем селюкам железнодорожный транспорт - от него же одна морока.

vast_2018Знаток

В украине 90% перевозок- на электротяге, электричество отрубить легко.

Охота идет на те 10 % дизель- электровозов, которые могут курсировать без электричества и снабжать электричеством военные обьекты. Либо на спарки платформы с газовыи или дизельным генератором большой мощности и цистерной с топливом. Это те, что поставлены из ЕС

loony_5Тролль

Не поверишь, по той же самой причине, по которой ВСУ наносят, практически ежедневные удары, по нашим НПЗ (в том числе и сегодня).

Про такую мелочь, как миллиардные потери от ударов по секладам одной известной конторы и говорить нечего. Уже, предполагается перемещение их в Казахстан. На что, от "нелигитимного просроченного наркомана" последовало предупреждение властям Казахстана.

Про то, что сам вопрос гнилой, писать не стал - ты проплаченный, потому, какие к тебе, продавшему совесть за 30 рублей, могут быть претензии....

megavattnik_1Гений

И ты, разумеется, хочешь, чтобы удары по России прекратились, так?

shaltaiy_boltaiyОракул

ган дон чик ты опять старичком прикинулся?

у па дон ка нет вораста

user_83825654Гений

Ты проплаченный тролль, теперь официально. Ты гнилой и ответ твой такой же.

Какие удары по НПЗ? От которого загорелась трава на Ярославском НПЗ? Пожар около топливных резервуаров был потушен за считанные минуты

Удары по НПЗ прекратились ввиду их неэффективности.

Склады с тряпьем продолжают работу, эти удары абсолютно бессмысленны.

Wildberries намерена арендовать пустующие склады на территории Казахстана. Ей нужно как минимум 100 тыс. кв. м площади. Это площадь одного небольшого склада.

Потому сообщение о переносе складов - полная ложь. Никому склады в Казахстане не нужны из-за длинного плеча.

Уничтожение Украины продолжается. Как и всяких подхрюкивающих в России.

godspellГений

Удары по нпз давно прекратились ,нет смысла тратить.ракеты которых уже мало , бьют по складам ягодок но и это ни к чему не приводит так что укры просто кусают сами себя за яйца .ведь пока не били вглубь России жили довольно спокойно и порты работали и в них корабли заходили и жд тоже без.проблем .но для зозла связать это все во едино невыполнимая задача ,ибо логика москальская наука

sha_shkiТролль

Это теракты, дб.