Кулеры на 1 стороне ноуте не выдуваются после замены кулера на ноутбуке
заменил сломанный вентилятор 1 работает нормально и ветер дует из его стороны а другой очень слабо выдувает воздух ноутбук мси катана b12ux
Скорее всего, при установке плохо прижалась система охлаждения к кристаллу или термопаста легла неровно. Еще проверь, не пережался ли кабель питания кулера или сам шлейф, иногда они могут создавать преграду для потока воздуха. Лучше всего разобрать еще раз и проверить, плотно ли радиатор прилегает к процессору и видеокарте.
ну я не сам менял а в ебучем сервисе педант тк нету в моем зажописке норм мастерских а сам просто не мог и за страха
может напряжение не то?
нет в occt что у того что у того одинаковые обороты + шумит
Кулер менять