Нужна крякнутая/взломанная нейронка

Подскажите где можно найти, скачать нейронку без ограничений по генерации текстовых запросов и генерации изображений

На подобие грока и чат джпт

Можно скачать локально на ПК, а так взломанных не бывает. Так как все обрабатывается на реальном железе, а это электричество и деньги, это разное, не то же самое что и взломанные игры

Может есть боты в тг, которые предоставляют такие возможности, бесплатно

Крякнутых нейронок в открытом доступе толком нет, обычно это либо вирусы, либо пустышки. Самый простой вариант сейчас это поставить себе локальную модель типа Stable Diffusion или Llama через Ollama или LM Studio, но для них нужно нормальное железо. Если же просто нужен доступ к зарубежным сервисам без ограничений и блокировок, я сам пользуюсь VРN через тг бoт @netravpbot, работает стабильно и быстро.

на фанпее рублей за 50 купи google ai pro на 18 месяцев. А если у тебя комп то через ollama локально крути.

Подскажи, будет ли какой-то лимит на запросы генерации изображения?