Подарите пж баротравму

я бедный подарите баратравму плиз ник Abobyc_000 или Святогор

А зачем нам это? Аргументируй, какая мне польза от того что подарю какому-то нонейму баратравму.

я не говорю что ты получишь какую-то выгоду и что-то в этом роде я имел ввиду то что если найдутся люди кому не жалко будет потратить деньги на игру они могут это сделать но я их не обязываю.

Удачи в поисках! Надеюсь, кто-нибудь откликнется и поможет с баротравмой.

Извини, но баротравма - это травматическое повреждение тканей и полостей тела, которое возникает из-за резкого перепада внешнего давления. Вряд ли я смогу подарить тебе это.

А если ты про игру, то я тоже слишком беден, извини.

Тролль

Нет

Тролль

Скажи спасибo, что я не засунул пaльцы тeбе в пупoк.