Что после смерти?

икто не знает наверняка, что происходит после смерти, так как это величайшая загадка человечества.

Существует три основных взгляда на этот вопрос: научный, религиозный и философский.

что бывает после СМЕНЫ МЕРНОСТИ? новые форматы бытия !

абсолютно ничего. ни ангелов, не света в конце туннеля. ни-че-го. просто тьма

Одни верят в рай и ад, другие – в реинкарнацию, третьи – что после смерти ничего нет. Лично я склоняюсь к тому, что это просто переход в иное состояние, возможно, на другой план бытия. Но точно сказать никто не может, пока сам не проверит.

Зависит от того во что ты веришь, хотя точно научно не доказаны все эти веры.

Я верю, что после смерти пустота

Тролль

После смерти ты попадешь в мой гарем