Мужчины гуляют не из-за того что кобели и сволочи , а что все женщины прекрасны
мужики может и кобели, однако если присмотреться внимательно, то изменяют они не с пингвинами, не с жирафами, а с женщинами. Так что женщины тоже гуляют и зачастую не меньше, а-то и больше мужчин!
статистика что говорит
Совершенно верно.Каждая хочет,мечтает и желает,а женщин обежать нельзя,желания должны исполняться.
точно
Природа кричит в телах, клеточки взрываются, и остаётся поддаться их влиянию...а кто, к кому и когда - это уже от неустроенности мыслей, которые овладевают и гипнотизируют...слабые сдаются, сильные побеждают. Доброго утра желаю вечером, ведь у нас большой разрыв во времени.))
благодарю и вам доброе утро
а вы где
Потому что ведутся на их чары, а потом плачут.
опыта им маловата
у моей собачки был сын... Гриша... самый крупный и неуклюжий из всех... родился последним из 6 братьёв и сестёр... белый... весь в кобеля который обрюхатил и бросил мою собачку... которой вчера 9 годиков исполнилось... он пока все титьки не опустошал не успокаивался... так и вы... гуляки-ходяки... нда...
жизнь одна
надо прожить чтоб потом не было мучительно больно
Нет женщин не красивых. Бывает мало водки)
или разные весовые категории
Надо каждый день гулять
проветриваться и проветривать
а в обратную сторону как
надо подумать
кобели и кобылы
эскадрон моих мыслей шальных