Имею две пули 7.92 Одна длинее, другая короче

Впервые вижу чтобы была длинее, в связи с чем это? есть другая и она также короче

nervous_8736Гуру

Патрон 7,92×40 CETME — испанский вариант немецкого патрона 7,92×33 мм. Главная изюминка заключалась в пуле большой длины с алюминиевым сердечником и покрытием из медно-цинкового сплава.

lld_ddl_3Ученик

Точно? длинна пули 35мм примерно и вес 10г

lld_ddl_3Ученик

если что пуля с кавказских гор

mikhail_fomichev_7Искусственный интеллект

Это не наш калибр.Скорее-немецкий винтовочный,от винтовки Маузера.

lld_ddl_3Ученик

Ну да, у меня 3 пули, все 7.92, это немецкий как раз таки, только вот обе короче, а одна длинная

uwuuТролль

ну одна значит короче а другая длинее, где вы пули взяли

lld_ddl_3Ученик

Ну типо почему? Она утяжеленная или трассирующая