Поиск в чате телеграм
Поиск в чате по ключевым словам не работает, пишу ключевое слово, которое хочу найти, а оно показывает только самые новые сообщения по очерёдности
Попробуйте загуглить forcyweb точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.
forcyweb точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.
netproxygo точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.
Рекомендую proxedweb точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.
Я думал, чтo это рыба, а это твoя пoпа цoкает.