Кто хочет откормить меня и трогать мое жирное пузо? Ищу накаченного парня фидера
Кто хочет откормить меня? Ищу накаченных парней
Хочу отрастить огромное пузо и ляжки, сейчас уже немного толстый 181/85. Буду выполнять все что захотите и буду послушным
хочу накаченного парня который откормить меня, будет трогать мои жирные бока, ляжки, жопу, живот будет кормить меня до состояния которого сам пожелает, буду послушным и выполнять все что захочет, но взамен тоже делится фотографиями своих мышц
Твою мать щас трогаю
Cдулся, как вoздyшный шарик c чёрным напoлнителем.