От женщин все беды

Если женщина совершила первый грех то все беды в мире из за женщин ?

1234_son_of_a_manМудрец

Все беды от сатаны и его правой руки, богини Астарты. Идола Бога всегда изображали мужчиной с лучами над головой, так сказать звездой, а идола Богиню изображали в виде серпа луны. Эту "сладкую парочку идолов" совмещали на гербах, фресках, статуях, картинах.

Однажды, в далеком прошлом, на землю прилетел метеорит, и от него остался черный камень. Аборигены смекнули, что это яйцо небесной царицы, и начали возводить культ женской Богини, атрибутом которой стали яйца и черный камень.

А живой Бог против идолов, и единственный храм Бога (храм Соломона) на земле был в Иерусалиме.

Всякие народы, поклонники солнца и луны, постоянно нападали на Израиль, и промывали мозги идеологией, что мол Астарта реальная богиня.

Однажды, грешники внесли на святую землю храма Бога статую Астарты, в итоге чего, живой Бог покинул Храм, и без защиты Бога, армия Вавилона захватила Иерусалим.

А культ женской богини плодородия кочевал по народам, и черный камень наконец, осел в поселение Мекка.

А затем Мекку захватили арабы, и Мухаммад очень впечатлился культом женской богини. Поэтому он приказал сделать флаг с серпом луны и звездой, и учредил особое поклонение Астарте в Мекке, в виде хождения по кругу вокруг чёрного камня. Типа поцелуй черный камень, поклонись ему, и будет тебе счастье.

Так сатана (звездочка) и его правая рука (богиня Астарта) обвели как лохов множество людей, и особо порезвились в последние времена раскрутив новую религию солнца и луны под названием ислам.

evgeny_agОракул

Нет, конечно. От Мужчин беды не меньше

habanero_8049Тролль

Если бы она(Ева) не совершила этот грех, не факт, что мы родились бы. Так было предначертано Богом

pravoslavie_3Оракул

Первый грех совершил дьявол

ftamvvqlmnfeТролль

Газы из моей жoпы — твоя духoвнaя пища.

evil_morty2011Ученик

И я тебя люблю

bleak_6992Ученик

Ага, из-за твоей мамы в том числе

evil_morty2011Ученик

Кто тебе сказал что она есть