Какую гамму композицию эмоций питает ко мне Евгений,сейчас?
Представляет как колотит тебя.Есть вроде бы за что.
с двуногих недомужиков я ничему не удивлюсь)))))Но если б он на такое осмелился-то был бы он ужо с порваным вкраюху-хлибалищем))))))))))))А так просто 2 раза ш9икарно посидели мы с ним в июле Он сам угостил 11 пивами))))))))))Я их выпила и не дала))))))))и во вторую встречу не дала))))))С тех пор он два раза пожелал с сердечками доброго утра и наверно он сдоХ)))))В чем секрет?))))))
Всю гамму композиций жалости 🙄
Мартин любит тебя)Ты любимчик Мартина_)))))))))))))))ВЕЛИКОГО)