Ситуация с мамой

Мама работает помощником директора компании. И на работу устроился родственник этого директора мамы и он маме стал дарить конфеты,вино домашнее и подарил ещё манго . И ещё спросил занята ли она завтра вечером? Мама отказала. Чем чревато?

uwuuТролль

доксом

outgo_0626Ученик

может уволит если он неадекват, хз

luka_20Просветленный

она всё правильно сделала. этот хрен может хотел её скомпромитировать

и занять её должность. ну постараться не усугублять ситуацию если не совсем

дрянь человек отстанет и может просто избалованный -мужики они такие.

tailsers_kkУченик

Зависит от директора. И кому он поверит больше в случаи чего. Ну для директора главное показатели в работе. Тут или проверенный сотрудник или друг. Возможно тот сам отстанет и всё.

viktor_andrikenusУченик

Это его родственник к маме подкатывает

pallid_7459Тролль

Чпоком с твоей мамой и новым папой

viktor_andrikenusУченик

Смысле