Ситуация с мамой
Мама работает помощником директора компании. И на работу устроился родственник этого директора мамы и он маме стал дарить конфеты,вино домашнее и подарил ещё манго . И ещё спросил занята ли она завтра вечером? Мама отказала. Чем чревато?
доксом
может уволит если он неадекват, хз
она всё правильно сделала. этот хрен может хотел её скомпромитировать
и занять её должность. ну постараться не усугублять ситуацию если не совсем
дрянь человек отстанет и может просто избалованный -мужики они такие.
Зависит от директора. И кому он поверит больше в случаи чего. Ну для директора главное показатели в работе. Тут или проверенный сотрудник или друг. Возможно тот сам отстанет и всё.
Это его родственник к маме подкатывает
Чпоком с твоей мамой и новым папой
Смысле