Вопрос женщинам... (детали)
Самая частая мужская манипуляция... давить на жалость... в каких контекстах мужчины пытались применить это по отношению к вам? Поняли ли вы это сразу и как отреагировали?
Не припомню такого
Было дело конечно. О не любви родителей и предательнице бывшей самые частые жалобы. Я отрицательно к таким жалобам отношусь, мне это не надо.
А если я так со всеми делаю, мне нравится когда меня жалеют
этакий честный субъект... интересно...
не помню. давно это было)
Мне не очень нравится эта манипуляция в каком либо человеке. Просто люди с которыми я выросла всегда поддерживали друг друга и демонстрировали силу и уверенность
ксати да, было такое, сразу понятно было😂