Прикиньте у меня йух вырос за 50 лет почти аж см на 5,)?
А вы сказки травите, когда надо увеличивается в несколько раз ну это так школьникам для освоения биологии, а то зае.ба.ли всякую херь нести!, Бараны е.бнут.ые!
Поговори со мной, ГЕНИЙ. пальцем деланный!..%-)))
Однако, на всяких дебилов, вроде тебя, время тратить бесплатно не буду!
Ставлю на наш разговор 100 000 рублей. Чем ответишь, дитя аборта?
Свист галимый, у деда и папы были может даже меньше чем у меня, хоть и не гигант стандартный плсминус сантимов с десяток в спокойствии, херотень на плетень в общеми.
что такое йух 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
ХАВЖВЬАЬЛ ЗА СТО ДИЗ