Этот черт страшный на ваш взгляд?
Мода украинская, копыто раздвоенное, значит чёрт парнокопытный - видно фантазию украли у козлов...)
Не украли, а черт украл, совместил в себе животные и человеческие черты
существо похоже на сатира или черта это не человек
Это черт...
· Сатир — получеловек-полукозёл (ноги с копытами и шерстью, но торс и голова человеческие), без хвоста (или с маленьким хвостиком), обычно с венком из винограда и веселым лицом.
· Чёрт — чаще антропоморфен (похож на человека), но с обязательными рогами, хвостом и копытами, выглядит пугающе или зловеще.
Страшный, но не реальный. Черти не имеют плоти.
У меня их многие верующие знакомые видкли. И святые их видели, почитайте Иосифа Исихаста, Серафима Саровского , Силуана Афонского, Паисия Святогорца и других
Типичный старый сосед-алкаш
Есть отличия :копыта, пятачок, крсные зрачки, шерсть, черный цвет тела, рога
Нет.... алкаш местный
Отличия есть: пятатчок, рога, копыта, черный цвет, шерсть, красные глаза.
Геринг посещал Россию? Не видел такой фотографии, в каких архивах вы её откопали?
На просторах сети. А вообще много фотографий подобного содержания видели?
Брутальный парень 👦
Да уж))
Нет, он страшнее выглядит, хотя может превращаться в обычного человека, если нужно сбить с пути
Наверное . А на картинке если не страшный вид, то какой?
Симпатяга