Почему не работает happ vpn на ПК?
Белые списки, опять глушат интернет. Приобрел подписку для платформы happ vpn, на смартфоне все работает, а на ноутбуке нет. Интернет раздаю с телефона. Можно как-нибудь исправить?
Может у тебя просто подписка заточена под мобилку. Я через это брал ключ, он универсальный, в happ и на телефоне и на ноутбуке одинаково работает, на vless сидит
Хватит тратить время на всякую хрень, ставь traysub.net и пользуйся интернетом нормально, без тормозов.
попробуй поставить днс в настройках, поискав найдешь. Желательно поставить яндекс днс, если у тебя белые списки
Смoркнулcя в сyп — добавил бeлковyю заправку.
Тут в поддержке помогут, а вообще сейчас INCY лучший
Потому что это хуйня а не впн
Есть рабочие варианты?