Почему Украина в первые дни сдавала земли в огромном количестве?

latro_domorumМыслитель

То были нищие, дипрессионые, дотационные территории! Ими Укроина отбивалась, чтоб медведь подавился ими, платя им дотации, гуманитарку и проч. ;-)))

carnifex_99Мыслитель

Прикармливала медведя, заманивала в трясину. ;-)))

user_261745829Просветленный

а что хотим..тоже традиции. в 41-м враг за лето до Москвы дошел, тогда только чухнулись что велика Россия, а отступать некуда, позади Москва

agave_8276Ученик

потому что не сразу украинская армия приняла боевую готовность, а также не сразу наладились поставки и финансирование с запада

earthwalkerТролль

У меня вопрос в другом, какого лешего с этих территорий ушли??????????????????

Кто дал преступный приказ отступать???