Сына Чикатило в тюрьме спросили, любит ли он отца... Он сказал: «Конечно!» Вам, сказал, вообще повезло, что я просто...
... ворую...
Бицевского маньяка спросили, что он будет сначала делать, если выйдет из тюрьмы... Он сказал, что сначала кого-нибудь убьёт, потом изнасилует женщину, чтобы снять стресс, потом выпьет водки.
Что это за странные люди? Они вроде в своем уме, не психически больные, но души нет. Как сын Чикатило лишился души?
На глаза его посмотри, в каком месте он нормальный?
И этот тоже самое
Ну его же не признали не вменяемым и не дееспособным? Квартиру оплачивал, знал куда ходят автобусы и как добраться, ходил в магазин за продуктами и выбрасывал мусор, разговаривал адекватно с людьми. Нет, он явно в себе
Кто вам сказал, что они не психически больные, вы знакомились с результатами экспертиз?
Нет. Но они же в тюрьме были, а не в психиатрической больнице