Максимально серьезный пост без рофлов
я заметил что почему-то все самые смешные и интересные люди в 80% случаев учатся в шарагах. на всяких поваров, маляров, автослесарей. конечно есть исключения но почему то студенты вузов чаще не такие крутые
Наверное потому, чтоб в вузе не до веселья. Там программа ппц, не продохнуть не пернуть. Отчислить могут ток впуть.
А шарага, она для того и шарага, чтоб веселица. ;-)))
СЛЫШ СТУДЕНТЫ ВУЗОв зАИБОК
вот скеж я тупой я жирный или не
бездарности ты же братан мой, ты умный и не жирный вопще братан (бездарности это без негавтива сказано просто ник твой написал ну если я задел ты просто скажи я исправлюсь)
ДА ЛА ЛА ДА
я НЕ СМЕШНАЯ НЕ КРУТАя ДА😿
а че из вышеперечисленного ваще к гуму относится
из какого вышеперечисленного
учатся на безработных
ну да. хотя я в вуз поступил, но тоже наверное в итоге безработным стану
Когда тебя рожали врачи не обнаружили твой маленький дикпик и подумали что ты девочка
я учусь в ПТУ и там твоя мать мне слюнявые делает
Твои мысли — как пyк в aвтобусe: всe чуют, никто нe признаёт.