Максимально серьезный пост без рофлов

я заметил что почему-то все самые смешные и интересные люди в 80% случаев учатся в шарагах. на всяких поваров, маляров, автослесарей. конечно есть исключения но почему то студенты вузов чаще не такие крутые

carnifex_99Мыслитель

Наверное потому, чтоб в вузе не до веселья. Там программа ппц, не продохнуть не пернуть. Отчислить могут ток впуть.

А шарага, она для того и шарага, чтоб веселица. ;-)))

risen7Тролль

СЛЫШ СТУДЕНТЫ ВУЗОв зАИБОК

bezdarnostiТролль

вот скеж я тупой я жирный или не

verycool_chuvachokМудрец

бездарности ты же братан мой, ты умный и не жирный вопще братан (бездарности это без негавтива сказано просто ник твой написал ну если я задел ты просто скажи я исправлюсь)

sosala_y_bati_777Тролль

ДА ЛА ЛА ДА

risen7Тролль

я НЕ СМЕШНАЯ НЕ КРУТАя ДА😿

bezdarnostiТролль

а че из вышеперечисленного ваще к гуму относится

verycool_chuvachokМудрец

из какого вышеперечисленного

bezdarnostiТролль

учатся на безработных

verycool_chuvachokМудрец

ну да. хотя я в вуз поступил, но тоже наверное в итоге безработным стану

deleted_353153205_Ученик

Когда тебя рожали врачи не обнаружили твой маленький дикпик и подумали что ты девочка

uncivilizedТролль

я учусь в ПТУ и там твоя мать мне слюнявые делает

ftamvvqlmnfeТролль

Твои мысли — как пyк в aвтобусe: всe чуют, никто нe признаёт.