Хочу проголосовать в сентябре за партию "Яблоко", помогите советом
Во время выборов в гос думу я буду находится вне своего избирательного участка, на госуслугах есть два выбора: голосовать дистанционно, что по слухам осуждают многие люди, мол голоса накручивают, либо подать заявление на голосование в другом удобном избирательном участке. есть ли разница? как лучше и выгодней поступить: подать заявление на дистанционное голосование или на очное? подскажите пж кто знает
Эта партия еще́ существует?
да, представляешь
Они получат свои 3 процента и все. я так думаю.
мой вопрос в другом