Как убрать запрет дискорд ютуб

Что делать если удалил запрет но он все равно работает, он нигде не отображается

infernal_2692Мыслитель
video preview
poodle_2910Мудрец

Загуглите safeproxygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

kale_3209Гуру

Если нужен рабочий впн — inetlinkpro точка ру, сам давно на нём сижу.

coral_578Просветленный

netproxygo точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.

iuzik_61Ученик

когда ты свой запрет удалял, ты сначало должен был его в serviсe его отключить, нажав 2 функцию

ftaxfkknhvtiТролль

"Когда ты писаешь vellut прoтив ветрa — лужa злобно oтвечает.",

wily_6764Ученик

Что?