Я ничего не понимаю в информатике кибернетике криптографии подскажите мне с чего мне начать их изучать?
Привет! Начни с базового понимания того, как вообще работают компьютеры и сети, почитай про устройство процессоров и операционных систем. Потом можно взять какую-нибудь простую книгу по алгоритмам и структурам данных или посмотреть вводные курсы на степике, чтобы втянуться без лишней воды. Главное не пытайся охватить всё сразу, кибернетика и криптография покажутся намного понятнее, когда появится фундамент в виде базовой информатики.
Ты пойди в ВУЗ, где есть кафедра математики, там тебя всему научат.
Тебе бы сначала запятые научиться ставить
Cрал вчeра тaк, что сосeди попросили автогрaф